Как расположить провода электрического забора? Вот полное руководство...

Как расположить провода электрического забора? Вот полное руководство...

Как расположить провода электрического забора?


Часто люди чувствуют себя запутанными, когда дело доходит до использования провода электрического забора из-за неопределенности в том, как его установить, чтобы сделать его безопасным и эффективным в защите от диких животных или охраны скота.
Не волнуйтесь, вы находитесь в правильном руководстве.
Но сперва давайте рассмотрим преимущества использования провода электрического забора:

1. Операционная эффективность:

Провода электрических заборов предлагают высокоэффективный метод управления скотом. Благодаря своей способности обеспечивать контролируемый электрический импульс, эти заборы позволяют быстро и эффективно направлять, разделять или содержать животных. Это значительно сокращает время и усилия, требуемые для ежедневных операций, позволяя фермерам сосредоточиться на других важных мероприятиях.

2. Безопасность скота:

Одним из ключевых аспектов проводов электрических заборов является их способность обеспечивать безопасное препятствие без нанесения постоянного вреда животным. Электрический импульс достаточен, чтобы отпугнуть животных от касания забора без причинения серьезных травм. Это не только защищает скот от внешних опасностей, но и предотвращает риск самопроизвольного повреждения при попытках побега.

3. Защита урожая:

Помимо управления скотом, провода электрического забора используются для защиты урожая от диких животных и вредителей. Наличие электрического барьера эффективно отпугивает вредных животных, сохраняя урожай в безопасности и уменьшая необходимость в решительных мерах, таких как чрезмерное использование пестицидов.

4. Простота установки и обслуживания:

Установка проводов электрических заборов относительно проста и может быть настроена в зависимости от конкретных потребностей фермы. Обслуживание также просто, требуется периодически проверять систему, чтобы обеспечить правильное функционирование. Это приводит к снижению операционных расходов и большему спокойствию у фермеров.

5. Вклад в устойчивое сельское хозяйство:

Использование проводов электрических заборов соответствует целям устойчивого сельского хозяйства, снижая зависимость от вредоносных практик. Оптимизированное управление скотом и защита урожая без избыточного использования химикатов помогают сохранить здоровье почвы и окружающей экосистемы.

В заключение, провода электрических заборов являются фундаментальным элементом современного сельского хозяйства, со своими преимуществами в плане операционной эффективности, безопасности скота, защиты урожая и вклада в устойчивое сельское хозяйство. Принятие этой технологии является разумным выбором для фермеров, стремящихся к балансу между производительностью и экологической ответственностью.

Идеальные высоты для размещения проводов электрического забора

Правильная установка электрического забора крайне важна для обеспечения безопасности животных и общего успеха системы. Выбор правильной высоты для размещения проводов забора во многом зависит от размеров животных, которых необходимо содержать или защищать. Давайте посмотрим, как регулировать высоты для обеспечения безопасной и эффективной среды.

1. Мелкие животные:

Для мелких животных, таких как куры, кролики, высота проводов забора должна быть достаточной, чтобы предотвратить их перепрыгивание или переход. Обычно высота от 20 до 80 см, устанавливая провода каждые 20 см. Рекомендуемая толщина провода составляет от 2,2 до 4 мм. Эта мера подходит для отпугивания мелких животных без причинения вреда.

2. Среднеразмерный скот:

Для среднеразмерных животных, таких как овцы, козы, тхены, лошади, лисы, волки, ослы, куницы, высоту забора следует увеличить. Часто рекомендуется высота от 30 до 120 см, установка проводов примерно каждые 30 см. Рекомендуемый провод 4 мм толщиной. Это гарантирует, что животные не смогут перепрыгнуть или пройти через забор, обеспечивая их безопасность и предотвращая возможные побеги. Для крупного

Ассортимент электрических заграждений Gemi

В Gemi, нашей компании, вы можете найти не только широкий выбор проводовдля электрических заграждений, но и широкий выбор электрификаторов, предлагая целых5 различных типов,каждый со своими характеристиками и уникальными преимуществами:

Электрификаторы от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 5км;

Электрификатор от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 8км;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с идеальной и безопаснойработой длязаграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке оснащенный 2 батареями сидеальной ибезопасной работой для заграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с солнечной панелью сидеальной и безопаснойработой для заграждений до 5 км и 6J.

Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент проводов и лент высочайшего качества, вместе сизоляторами,спроектированными для подхода к любому типу опоры, который вы выберете для своегоэлектрического заграждения:

Изоляторы для деревянных столбов;

Изоляторы для железных столбов;

Изолятор с двойной защелкой;

Завинчивающийся и отвинчивающийся мандрино для изоляторов.

Мы, в Gemi, отличаемся от конкурентов благодаря пятидесятилетнему опыту в отрасли испособности предоставлятьиндивидуальные решения для конкретных потребностей каждого клиента. Наше внимание к клиентубезупречно, обеспечиваяполный сервисной поддержки с момента покупки, который не заканчивается в момент покупки. Мыдоступны по телефону +390287165556, через чат или поэлектронной почте.

Преимущества покупки в Gemi

  1. Бесплатный возврат в течение 100 дней;
  2. Быстрая доставка по всему миру;
  3. Все продукты изготавливаются нами в Италии из высококачественных сырьевых материалов;
  4. Все продукты соответствуют юридическим нормам безопасности и имеют сертификацию;
  5. У нас более 5000 отзывов на крупнейшем портале отзывов в мире: Trustpillot;
  6. Наш пятидесятилетний опыт к вашим услугам;
  7. У нас почти 1000 видеообзоров на портале видеообзоров Trust Videos, в которых естьвидеоотзывы пользователей.

Приобрести сейчас!.