Электрические отпугиватели животных: как защитить свой сад.

Электрические отпугиватели животных: как защитить свой сад.

Электрические отпугиватели животных: как защитить свой сад.

Оглавление:

Введение

Когда речь идет о защите нашего драгоценного пространства от нежелательных животных, мы часто ищем эффективные и надежные решения. Вот где на сцену выходят электрические отпугиватели для животных, предлагая безопасный и высокоэффективный ответ на эту общую потребность.

Представьте себе пышный сад, полный цветов и растений, которые требуют времени и усилий, чтобы сохранить их в идеальном состоянии. Теперь представьте, насколько раздражающе обнаружить, что животные, такие как олени или дикие кабаны, набегают и уничтожают всю вашу трудовую работу.

В таких ситуациях электрические отпугиватели для животных могут сделать разницу.

В этой статье мы подробно исследуем электрические отпугиватели для животных, рассматривая их со всех сторон, говоря о том, как они работают и почему они представляют идеальный выбор для того, чтобы сохранить ваше пространство защищенным от нежелательных злоумышленников.

Как работают электрические отпугиватели для животных?

Как уже упоминалось ранее, электрические отпугиватели - это устройства, разработанные для защиты вашего пространства от нежелательных животных но как они работают?

Электрические отпугиватели, которые также могут быть более известны как электрические заборы, работают, используя электрические импульсы, чтобы отпугнуть животных от приближения или вторжения в ваше драгоценное пространство. Они создают электрический барьер, который животные находят неприятным и болезненным, не смертельным, заставляя их уходить.

Какие компоненты используются в электрических отпугивателях?

Раскрыв структуру, отпугиватель оснащен двигателем, также называемым энергайзером, который генерирует необходимую электрическую энергию для создания электрических импульсов с регулярными интервалами.

На сайте Gemi, мы предлагаем 5 различных типов энергайзеров, каждый с определенными характеристиками:

Эти импульсы имеют низкую интенсивность, достаточную для вызывания дискомфорта или неприятного ощущения, но не достаточно сильную, чтобы причинить физический вред.

Отпугиватель размещается вдоль периметра территории, которую вы хотите защитить, такой как сад или сельскохозяйственное поле.

Он устанавливается с использованием столбов и изоляторов.

Столбы используются для поддержки провода или электрического забора. Они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как дерево, пластик и металл, и устанавливаются в землю через равные интервалы. Их задача - удерживать провод вверху от земли.

Изоляторы прик

Ассортимент электрических заграждений Gemi

В Gemi, нашей компании, вы можете найти не только широкий выбор проводовдля электрических заграждений, но и широкий выбор электрификаторов, предлагая целых5 различных типов,каждый со своими характеристиками и уникальными преимуществами:

Электрификаторы от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 5км;

Электрификатор от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 8км;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с идеальной и безопаснойработой длязаграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке оснащенный 2 батареями сидеальной ибезопасной работой для заграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с солнечной панелью сидеальной и безопаснойработой для заграждений до 5 км и 6J.

Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент проводов и лент высочайшего качества, вместе сизоляторами,спроектированными для подхода к любому типу опоры, который вы выберете для своегоэлектрического заграждения:

Изоляторы для деревянных столбов;

Изоляторы для железных столбов;

Изолятор с двойной защелкой;

Завинчивающийся и отвинчивающийся мандрино для изоляторов.

Мы, в Gemi, отличаемся от конкурентов благодаря пятидесятилетнему опыту в отрасли испособности предоставлятьиндивидуальные решения для конкретных потребностей каждого клиента. Наше внимание к клиентубезупречно, обеспечиваяполный сервисной поддержки с момента покупки, который не заканчивается в момент покупки. Мыдоступны по телефону +390287165556, через чат или поэлектронной почте.

Преимущества покупки в Gemi

  1. Бесплатный возврат в течение 100 дней;
  2. Быстрая доставка по всему миру;
  3. Все продукты изготавливаются нами в Италии из высококачественных сырьевых материалов;
  4. Все продукты соответствуют юридическим нормам безопасности и имеют сертификацию;
  5. У нас более 5000 отзывов на крупнейшем портале отзывов в мире: Trustpillot;
  6. Наш пятидесятилетний опыт к вашим услугам;
  7. У нас почти 1000 видеообзоров на портале видеообзоров Trust Videos, в которых естьвидеоотзывы пользователей.

Приобрести сейчас!.