Электрический забор для животных: как построить быстро, безопасно и эффективно

Электрический забор для животных: как построить быстро, безопасно и эффективно

Электрический забор - это инструмент, который с годами используется все чаще и чаще благодаря своей универсальности.

Фактически, электрический забор может быть построен как для защиты вашего сада от диких животных, так и для защиты ваших собственных животных.

Проблема нашествия диких животных внутри сада сейчас очень распространенная проблема; Фактически на повестке дня стоит уничтожение посевов, как небольших огородов, так и посевов крупных ферм, из-за нашествия кабанов.

Другими дикими животными, помимо кабанов, известных тем, что они наносят ущерб сельскому хозяйству, безусловно, являются лисы, дикобразы или косули. Это чума, которая наносит значительный ущерб всей экономике, которая является сельскохозяйственной и имеет решающее значение в балансе нашей страны.

Есть люди, которые думают, что могут решить эту проблему, построив классические заборы из пластиковых сеток, но животных, таких как кабаны, эти уловки точно не остановят, поскольку они могут вырыть или проколоть саму сетку. Вы можете защитить себя от этих животных, только создав электрический забор. То же самое применимо, если вы хотите содержать сельскохозяйственных животных, таких как коровы, лошади, пони, овцы, куры или свиньи, на ограниченной территории.

Таким образом, оба действия, защита территории от вторжения или охрана территории от выхода, могут быть реализованы с помощью строительства электрического забора.

Материалы для строительства правильного электроизгороди разные, но можно с уверенностью сказать, что некоторые из них можно назвать «необходимыми».

Среди материалов, необходимых для строительства электрического забора для защиты вашего сада или для содержания ваших животных, у нас есть блок питания, задачей которого является питание самого забора, токопроводящий провод, с помощью которого создается электрический забор, и изоляторы. , задачей которых является изоляция электрического потока от столбов, которые будут использованы для изготовления электроизгороди.

В дополнение к материалам, упомянутым выше, есть другие, однако очень важные, которые имеют другие функции. Одним из них является комплект для изолированных переходов с электрифицированной пружиной и изолированной ручкой, или переходной трос, если необходимо сделать подземный переход и другие.

Gemi Elettronica может предоставить все материалы, необходимые для создания правильного и, прежде всего, работающего электрического забора (как показано в видеообзоре одного из наших клиентов).
Блоки питания для электрических изгородей доступны как в моделях с током 220 В, так и в модели с двойным питанием (ток 220 В или батарея 12 В).

Вместо этого выбор проволоки меняется в зависимости от того, для чего сделан забор: если забор строится для защиты от диких кабанов, идеальным будет сечение 6 мм², если вместо электрического забора будет создан забор для сохранения сельскохозяйственных животных, которых вы можно выбрать 2,2 мм² или 4 мм².

С другой стороны, изоляторы доступны как с винтами для деревянных столбов, так и для железных столбов, оба с уникальными характеристиками в мире.

Gemi Elettronica имеет долгую историю в мире электрических заборов, ее продукция сертифицирована в соответствии с законом и явно произведена в Италии.

Gemi Elettronica — лучшее решение для создания электрического забора для защиты сада или для содержания ваших животных!

Ассортимент электрических заграждений Gemi

В Gemi, нашей компании, вы можете найти не только широкий выбор проводовдля электрических заграждений, но и широкий выбор электрификаторов, предлагая целых5 различных типов,каждый со своими характеристиками и уникальными преимуществами:

Электрификаторы от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 5км;

Электрификатор от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 8км;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с идеальной и безопаснойработой длязаграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке оснащенный 2 батареями сидеальной ибезопасной работой для заграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с солнечной панелью сидеальной и безопаснойработой для заграждений до 5 км и 6J.

Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент проводов и лент высочайшего качества, вместе сизоляторами,спроектированными для подхода к любому типу опоры, который вы выберете для своегоэлектрического заграждения:

Изоляторы для деревянных столбов;

Изоляторы для железных столбов;

Изолятор с двойной защелкой;

Завинчивающийся и отвинчивающийся мандрино для изоляторов.

Мы, в Gemi, отличаемся от конкурентов благодаря пятидесятилетнему опыту в отрасли испособности предоставлятьиндивидуальные решения для конкретных потребностей каждого клиента. Наше внимание к клиентубезупречно, обеспечиваяполный сервисной поддержки с момента покупки, который не заканчивается в момент покупки. Мыдоступны по телефону +390287165556, через чат или поэлектронной почте.

Преимущества покупки в Gemi

  1. Бесплатный возврат в течение 100 дней;
  2. Быстрая доставка по всему миру;
  3. Все продукты изготавливаются нами в Италии из высококачественных сырьевых материалов;
  4. Все продукты соответствуют юридическим нормам безопасности и имеют сертификацию;
  5. У нас более 5000 отзывов на крупнейшем портале отзывов в мире: Trustpillot;
  6. Наш пятидесятилетний опыт к вашим услугам;
  7. У нас почти 1000 видеообзоров на портале видеообзоров Trust Videos, в которых естьвидеоотзывы пользователей.

Приобрести сейчас!.