Разница между базовой и профессиональной моделью дымососа

Разница между базовой и профессиональной моделью дымососа

Проблема, общая для большинства каминов, печей или барбекю, — это, безусловно, сложность вытягивания дыма вместе с грипом.

Причин этой проблемы много, их трудно предсказать при строительстве дома, и еще труднее решить, если вы считаете, что достаточно прямого вмешательства в дымоход или в сам дымоход.

Единственным продуктом, который решит проблему дыма из трубы и в то же время прост в использовании и экономичен, является электрический дымосос для каминов.

Электрический дымосос оснащен принудительным двигателем, который полностью устраняет проблему плохой тяги в дымоходе, полностью устраняя причины, какими бы они ни были.

Gemi Elettronica может поставлять различные модели электрических дымососов, каждая из которых обладает уникальными характеристиками в мире.

На выбор предлагаются следующие модели: дымосос базовой модели, электрический дымосос профессиональной модели и медный дымосос профессиональной модели.
Базовая модель дымохода
Обладает мощностью всасывания 2500 кубометров в час и устойчивостью к температуре 300 градусов.

Вместо этого он имеет мощность всасывания 3800 кубометров в час и устойчивость к температуре 700 градусов. С устойчивостью к высоким температурам, достигающей 700 градусов, также легко понять тот факт, что этот дымоход способен противостоять даже огню в дымоходе.
Электродымосос профессиональная модель медь

который, как и описанный выше профессиональный, также имеет мощность всасывания 3800 кубометров в час и устойчивость к температуре 700 градусов, но изготовлен из нержавеющей стали и имеет настоящее меднение.
Настоящее медное покрытие и нержавеющая сталь обеспечивают, помимо большей стойкости с течением времени, также устойчивость к соли и, следовательно, делают этот продукт уникальным в мире не только с эстетической точки зрения, но и идеальным для морских районов.

Двигатель обоих дымососов профессиональной модели, как темно-коричневого, так и медного, относится к классу H и устойчив к высоким температурам, не содержит пластиковых деталей, а конденсатор размещен во внешнем корпусе и, следовательно, вдали от источников. высокая температура.
Таким образом, все эти характеристики не позволяют двигателям профессиональных дымососов расплавиться даже в случае возгорания дымохода.

Все дымососы Gemi Elettronica оснащены 6-ступенчатым регулятором, от которого включается/выключается дымоходный вентилятор и регулируется мощность всасывания.
Они оснащены кожухом двигателя (который изготовлен из листового металла и окрашен в темно-коричневый цвет для первых 2 указанных моделей, в то время как он выполнен из нержавеющей стали и окрашен в медный цвет для третьего описанного дымососа).
Дымоудаляющие аппараты Gemi Elettronica имеют защитную решетку вокруг вентилятора, выполненную из электросварных стальных колец, которые также выполняют функцию энергосбережения.

Для всех описанных моделей есть возможность выбора между квадратным основанием (электрический дымосос оснащен регулируемыми кронштейнами) и круглым основанием (фактически будет предоставлен круглый адаптер в зависимости от внешнего диаметра дымохода).

Gemi Elettronica с ее электрическим дымососом может решить проблему дыма в трубе любого человека, какой бы ни была его причина.
Выберите подходящую модель, нажав здесь.

В рамках вселенной Gemi мы гордимся представить наш широкий ассортимент дымоудалителей длякаминов, каждый изкоторых обладает уникальными характеристиками, удовлетворяющими различные потребности нашихклиентов. Нашестремление к совершенству вдохновило нас на разработку разнообразных моделей, гарантируя,что каждая деталь былатщательно спроектирована и ухаживается.

Дымоудалителидля каминов "базовые": Дымоудалитель для тех, кто ищет надежные иэффективные решения, мыпредлагаем нашу линейку базовых дымоудалителей для каминов. Эти модели разработаны дляобеспечения надежнойпроизводительности по доступной цене, обеспечивая эффективное удаление дыма без ущерба длякачества.
Основныехарактеристики: 300°C всасывания, 3 года гарантии и 2500 м³/час мощности всасывания.

Дымоудалителидля каминов "профессиональные": Если вы ищете профессиональныехарактеристики,отличающиеся еще большей мощностью и надежностью, наши профессиональные дымоудалители -идеальный выбор.
Основныехарактеристики: 700°C всасывания, 6 лет гарантии и 3800 м³/час мощности всасывания.

Наша коллекция также включает разнообразие дымоудалителей, изготовленных извысококачественных материалов, включаянержавеющую сталь и медь.

Дымоудалителидлякаминов "из нержавеющей стали": Дымоудалители из нержавеющей сталивоплощают современнуюэлегантность и спроектированы для преодоления временных испытаний, обеспечивая эффективноевсасывание и изысканныйстиль

Электрический дымоудалитель с 6 скоростями, полностью изготовленный изнержавеющей стали AISI 304.Благодаря своей конструкции, дымоудалитель устойчив к коррозии, вызванной атмосфернымиусловиями и соленостью,обеспечивая более длительный срок службы. Мощность двигателя 3800 м³/час, устанавливаемый налюбую трубу дымохода.Дымоудалитель стойкий до 700°C в случае пожара.

Дымоудалители длякаминов "измеди": С другой стороны, дымоудалители из меди не только отражаютклассическую красоту, нотакже обладают характеристиками стойкости к времени.
Дымоудалитель в виде дымохода измеди - это вершинаассортимента электрических дымоудалителей Gemi. Полностью изготовленный из нержавеющей сталиAISI 304, чтобыобеспечить устойчивость к атмосферным воздействиям и солености. Также обращаем внимание наэстетику благодаря меднойпокрышке. Как и профессиональная модель "мавританская голова", всасывает 3800 м³/час истойкий до 700°C.Гарантированное решение проблемы с дымом. Идеально подходит для каминов, печей, барбекю,печей и т. д. Гарантия навсю конструкцию дымоудалителя на 10 лет.

Покупайте сейчас!.