Проблема дыма в дымоходе с изогнутым или горизонтальным дымоходом

Проблема дыма в дымоходе с изогнутым или горизонтальным дымоходом

Конструкция домов часто не позволяет построить дымоход, который может иметь вертикальный дымоход.
Фактически, в некоторых случаях, если вы хотите насладиться очарованием красивого камина, вы вынуждены использовать дымоходы, которые имеют кривые, а иногда даже горизонтальные участки.

Однако изогнутые или даже горизонтальные дымоходы неизбежно вызывают неоптимальную тягу дыма из дымохода.
На самом деле ясно, что горизонтальный или изогнутый дымоход, с физической точки зрения, можно сказать, может представлять много трудностей при тяге дыма по сравнению с полностью вертикальным дымоходом (у которого также могут быть проблемы с тягой, но совсем наоборот). ).

На самом деле, есть те, кто может подумать, что решение может состоять в том, чтобы отремонтировать дом, переместить весь дымоход и изменить грипп: но это в любом случае не гарантирует безопасного решения, потому что проблема дыма из трубы также может быть вызвана другими факторами, единственно верным было бы демонстративное использование времени и денег.
Быстрым и экономичным решением проблемы дыма из трубы является установка двигателя с принудительной тягой.

Электрический дымосос для дымохода — это инструмент, который позволяет решить проблему дыма от гриппа, даже если он имеет изгибы или расположен горизонтально.
Наш заказчик наглядно показывает, что даже на одной только 3 скорости тяга его дымохода отличная.

Электрический дымосос Gemi для дымохода на самом деле характеризуется регулятором скорости, который позволяет выбирать переменную мощность от минимальной 1 до максимальной 6. Мы можем отметить, среди прочего, как, несмотря на электрический дымосос Gemi вытяжка работает на третьей скорости, в квартире полное отсутствие шума.

Рассматриваемый дымоход даже идеально горизонтален на протяжении первых 6 метров, и только с электрическим дымососом Gemi можно получить такой удовлетворительный результат.
Ни струйки дыма не попадает в дом, вопреки всем законам физики, ведь даже когда дымоход холодный, тяга электрического дымоудаления Gemi для дымохода вполне эффективна.

Без электродымососа, по сути, никогда не могло быть нормального дымоудаления.

С 1983 года Gemi Elettronica является мировым лидером в области дымоудаления для дымоходов, цель, поставленная при ее рождении, - решить проблему курения в доме для всех и с любой формой дымохода. Сильный ветер, длинные дымоходы, короткие дымоходы или, как в данном случае, даже горизонтальные дымоходы не мешают выдающейся работе, выполняемой электрическим дымососом Gemi.

Внешне дымоход после поворота поднимается еще на 5/6 метров, пока не достигнет выхода, который в данном случае имеет круглую форму.
На самом деле, Gemi Elettronica позволяет устанавливать круглые переходники, полезные для дымоходов с круглыми выходами, или регулируемые кронштейны, подходящие для тех, у кого дымоход квадратный/прямоугольный.
В общей сложности грип, между горизонтальной, вертикальной и изогнутой частями, имеет высоту почти 11 метров, и электрический дымосос Gemi для дымохода без труда выполняет задачу, для которой он был разработан.

Электрический дымосос Gemi Elettronica – единственный, способный обеспечить правильную тягу горизонтального дымохода.

Выберите свою идеальную модель и купите прямо на сайте: https://www.gemimarket.it/it/119-aspiratori?_ga=2.112518660.1228305486.1643798690-53721323.1643798690

В рамках вселенной Gemi мы гордимся представить наш широкий ассортимент дымоудалителей длякаминов, каждый изкоторых обладает уникальными характеристиками, удовлетворяющими различные потребности нашихклиентов. Нашестремление к совершенству вдохновило нас на разработку разнообразных моделей, гарантируя,что каждая деталь былатщательно спроектирована и ухаживается.

Дымоудалителидля каминов "базовые": Дымоудалитель для тех, кто ищет надежные иэффективные решения, мыпредлагаем нашу линейку базовых дымоудалителей для каминов. Эти модели разработаны дляобеспечения надежнойпроизводительности по доступной цене, обеспечивая эффективное удаление дыма без ущерба длякачества.
Основныехарактеристики: 300°C всасывания, 3 года гарантии и 2500 м³/час мощности всасывания.

Дымоудалителидля каминов "профессиональные": Если вы ищете профессиональныехарактеристики,отличающиеся еще большей мощностью и надежностью, наши профессиональные дымоудалители -идеальный выбор.
Основныехарактеристики: 700°C всасывания, 6 лет гарантии и 3800 м³/час мощности всасывания.

Наша коллекция также включает разнообразие дымоудалителей, изготовленных извысококачественных материалов, включаянержавеющую сталь и медь.

Дымоудалителидлякаминов "из нержавеющей стали": Дымоудалители из нержавеющей сталивоплощают современнуюэлегантность и спроектированы для преодоления временных испытаний, обеспечивая эффективноевсасывание и изысканныйстиль

Электрический дымоудалитель с 6 скоростями, полностью изготовленный изнержавеющей стали AISI 304.Благодаря своей конструкции, дымоудалитель устойчив к коррозии, вызванной атмосфернымиусловиями и соленостью,обеспечивая более длительный срок службы. Мощность двигателя 3800 м³/час, устанавливаемый налюбую трубу дымохода.Дымоудалитель стойкий до 700°C в случае пожара.

Дымоудалители длякаминов "измеди": С другой стороны, дымоудалители из меди не только отражаютклассическую красоту, нотакже обладают характеристиками стойкости к времени.
Дымоудалитель в виде дымохода измеди - это вершинаассортимента электрических дымоудалителей Gemi. Полностью изготовленный из нержавеющей сталиAISI 304, чтобыобеспечить устойчивость к атмосферным воздействиям и солености. Также обращаем внимание наэстетику благодаря меднойпокрышке. Как и профессиональная модель "мавританская голова", всасывает 3800 м³/час истойкий до 700°C.Гарантированное решение проблемы с дымом. Идеально подходит для каминов, печей, барбекю,печей и т. д. Гарантия навсю конструкцию дымоудалителя на 10 лет.

Покупайте сейчас!.