Есть ли у вас проблемы с дымом в вашей пиццерии? Здесь у вас есть последствия и решения

Есть ли у вас проблемы с дымом в вашей пиццерии? Здесь у вас есть последствия и решения

Одна из величайших кулинарных страстей в Италии и во всем мире, безусловно, пицца.
Помимо традиции итальянского происхождения, пицца и вечер в пиццерии – это еще и момент агрегации и общения, что небезразлично для тех, кто хочет провести вечер в компании друзей и близких.

Кто никогда не ходил с друзьями в пиццерию, чтобы поболеть за любимую команду? Или на свидание с девушкой или парнем? Или просто провести другой вечер с семьей?
В этих случаях, однако, случалось найти неподходящую ситуацию, а именно наличие дыма в пиццерии. следует установить дымосос.
Фактически, во многих случаях, будь то дровяные или электрические печи, в пиццерии может случиться так, что вы находитесь в среде с избыточным дымом.
Курение в пиццерии – проблема, которая в первую очередь затрагивает клиентов пиццерий, которые возвращаются домой в пропитанной дымом одежде; но что также влияет на имидж самой пиццерии.
На самом деле хорошо известно, какое значение отзывы клиентов могут играть для пиццерий. Отрицательный отзыв, вызванный наличием дыма в пиццерии, может привести к потере любых других новых клиентов в будущем.
Проблема менее заметна для тех, у кого есть возможность, чтобы их клиенты сидели снаружи или в отдельном помещении по отношению к тому, где находится печь. Такой шанс есть не у всех; но даже те, у кого это есть и есть проблема курения в пиццерии, должны быть склонны решать ее, чтобы облегчить работу поваров-пиццерий и всего персонала, работающего в пиццерии.
Дым из печи в пиццерии может быть очень интенсивным, учитывая необходимость всегда иметь открытое пламя, подходящее для адекватного и быстрого приготовления пиццы.
Единственным правильным решением проблемы дыма в пиццерии является установка электрического дымоудаления.
Электрический дымосос с принудительным двигателем — единственный инструмент, способный удалить весь дым, образующийся в печи пиццерии.
Gemi Elettronica дает возможность широкого выбора различных моделей дымососов.
Идеальный дымосос Gemi Elettronica для пиццерий – это профессиональная модель, гарантирующая мощность всасывания 3800 кубометров в час и устойчивость к высоким температурам до 700 градусов.
Электрический дымосос Gemi оснащен 6-ступенчатым регулятором, с помощью которого вы можете изменять мощность всасывания в соответствии с вашими потребностями.
Если у вас есть пиццерия, с небольшими затратами вы можете купить дымосос электрический Gemi Elettronica и легко решить все проблемы, связанные с курением в пиццерии!

Электрический дымосос Gemi Elettronica на 100% произведен в Италии, как и пицца: итальянское превосходство.
Делайте покупки онлайн прямо по адресу: /182-chimney-fan-professional-steel-model

В рамках вселенной Gemi мы гордимся представить наш широкий ассортимент дымоудалителей длякаминов, каждый изкоторых обладает уникальными характеристиками, удовлетворяющими различные потребности нашихклиентов. Нашестремление к совершенству вдохновило нас на разработку разнообразных моделей, гарантируя,что каждая деталь былатщательно спроектирована и ухаживается.

Дымоудалителидля каминов "базовые": Дымоудалитель для тех, кто ищет надежные иэффективные решения, мыпредлагаем нашу линейку базовых дымоудалителей для каминов. Эти модели разработаны дляобеспечения надежнойпроизводительности по доступной цене, обеспечивая эффективное удаление дыма без ущерба длякачества.
Основныехарактеристики: 300°C всасывания, 3 года гарантии и 2500 м³/час мощности всасывания.

Дымоудалителидля каминов "профессиональные": Если вы ищете профессиональныехарактеристики,отличающиеся еще большей мощностью и надежностью, наши профессиональные дымоудалители -идеальный выбор.
Основныехарактеристики: 700°C всасывания, 6 лет гарантии и 3800 м³/час мощности всасывания.

Наша коллекция также включает разнообразие дымоудалителей, изготовленных извысококачественных материалов, включаянержавеющую сталь и медь.

Дымоудалителидлякаминов "из нержавеющей стали": Дымоудалители из нержавеющей сталивоплощают современнуюэлегантность и спроектированы для преодоления временных испытаний, обеспечивая эффективноевсасывание и изысканныйстиль

Электрический дымоудалитель с 6 скоростями, полностью изготовленный изнержавеющей стали AISI 304.Благодаря своей конструкции, дымоудалитель устойчив к коррозии, вызванной атмосфернымиусловиями и соленостью,обеспечивая более длительный срок службы. Мощность двигателя 3800 м³/час, устанавливаемый налюбую трубу дымохода.Дымоудалитель стойкий до 700°C в случае пожара.

Дымоудалители длякаминов "измеди": С другой стороны, дымоудалители из меди не только отражаютклассическую красоту, нотакже обладают характеристиками стойкости к времени.
Дымоудалитель в виде дымохода измеди - это вершинаассортимента электрических дымоудалителей Gemi. Полностью изготовленный из нержавеющей сталиAISI 304, чтобыобеспечить устойчивость к атмосферным воздействиям и солености. Также обращаем внимание наэстетику благодаря меднойпокрышке. Как и профессиональная модель "мавританская голова", всасывает 3800 м³/час истойкий до 700°C.Гарантированное решение проблемы с дымом. Идеально подходит для каминов, печей, барбекю,печей и т. д. Гарантия навсю конструкцию дымоудалителя на 10 лет.

Покупайте сейчас!.