Как не допустить проникновения кабанов и ежей в ваш сад: строительство электрического забора.

Как не допустить проникновения кабанов и ежей в ваш сад: строительство электрического забора.

Как не допустить проникновения кабанов и ежей в ваш сад?

Фермеры и небольшие частные землевладельцы, занимающиеся возделыванием земли, сталкиваются с нашествием диких животных, угрожающих их урожаю (таких как кабаны, ежи, олени).

Одним из наиболее часто используемых методов для отпугивания животных от земли является электрический забор. Помимо предотвращения проникновения диких животных, его можно также использовать для защиты и ограждения скота в определенной области.

Электрический забор работает благодаря импульсам тока, генерируемым электрическим энергизатором. От энергизатора исходят два отдельных соединения: одно к забору, созданному проводящим проволоком, и другое к земле.

Как построить электрический забор?

Рекомендуется заземлить электрический забор с помощью 3 оцинкованных колышков, расположенных на расстоянии 3 метров друг от друга.

Когда животное касается электрифицированного забора, оно испытывает электрический шок длиной в миллисекунды. Это заставит животное отступить.

Как предотвратить появление кабанов: что нужно для постройки электрического забора?

Для постройки электрического забора необходимо иметь несколько основных компонентов, включая энергизатор, проводящий провод, изоляторы, заземляющий колышек и другие материалы.

Gemi Elettronica - итальянская компания, производящая все необходимые материалы для создания электрического забора.

Энергизатор - это устройство, генерирующее электрические импульсы к забору. Выбор правильного энергизатора важен для правильного тока на заборе.

Первое различие делается на основе типа источника питания, который может быть:

  • 12 Вт батарея (которую также можно сочетать с солнечной панелью для зарядки аккумулятора);
  • 220 Вт сетевое питание.

Различные энергизаторы от Gemi Elettronica могут охватывать от 5 км до 8 км реального периметра. С импульсами, генерируемыми от 10000 Вт до 15000 Вт, в зависимости от выбранной модели.

Как отпугнуть кабанов: выбор проводящего провода

Выбор проводящего провода зависит от длины забора и животных, для которых создан забор. У каждого провода есть свое собственное сопротивление и способность к дисперсии, указанная в омах / м. Значение омов / м, ближе к нулю, означает меньшую дисперсию тока, поэтому забор будет работать лучше.

Проводящий провод должен проходить внутри изоляторов, которые фиксируют и размещают электрические провода от используемых колышков для построения электрического забора. Изоляторы варьируются в зависимости от типа столбов, к которым они применяются. Столбы могут быть деревянными или железными. Поэтому существуют изоляторы с винтами для деревянных столбов и изоляторы для железных стержней.

Gemi Elettronica может предоставить продукцию с маркировкой CE, выпущенную в Италии, гарантируя максимальную безопасность как для людей, так и для животных.

Все продукты доступны для приобретения здесь.

Ассортимент электрических заграждений Gemi

В Gemi, нашей компании, вы можете найти не только широкий выбор проводовдля электрических заграждений, но и широкий выбор электрификаторов, предлагая целых5 различных типов,каждый со своими характеристиками и уникальными преимуществами:

Электрификаторы от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 5км;

Электрификатор от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 8км;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с идеальной и безопаснойработой длязаграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке оснащенный 2 батареями сидеальной ибезопасной работой для заграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с солнечной панелью сидеальной и безопаснойработой для заграждений до 5 км и 6J.

Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент проводов и лент высочайшего качества, вместе сизоляторами,спроектированными для подхода к любому типу опоры, который вы выберете для своегоэлектрического заграждения:

Изоляторы для деревянных столбов;

Изоляторы для железных столбов;

Изолятор с двойной защелкой;

Завинчивающийся и отвинчивающийся мандрино для изоляторов.

Мы, в Gemi, отличаемся от конкурентов благодаря пятидесятилетнему опыту в отрасли испособности предоставлятьиндивидуальные решения для конкретных потребностей каждого клиента. Наше внимание к клиентубезупречно, обеспечиваяполный сервисной поддержки с момента покупки, который не заканчивается в момент покупки. Мыдоступны по телефону +390287165556, через чат или поэлектронной почте.

Преимущества покупки в Gemi

  1. Бесплатный возврат в течение 100 дней;
  2. Быстрая доставка по всему миру;
  3. Все продукты изготавливаются нами в Италии из высококачественных сырьевых материалов;
  4. Все продукты соответствуют юридическим нормам безопасности и имеют сертификацию;
  5. У нас более 5000 отзывов на крупнейшем портале отзывов в мире: Trustpillot;
  6. Наш пятидесятилетний опыт к вашим услугам;
  7. У нас почти 1000 видеообзоров на портале видеообзоров Trust Videos, в которых естьвидеоотзывы пользователей.

Приобрести сейчас!.