Электрический забор: кабаны разрушают вашу землю? С Gemi вы решите свою проблему прямо сейчас!

Электрический забор: кабаны разрушают вашу землю? С Gemi вы решите свою проблему прямо сейчас!

Электрический забор Gemi отвечает на вашу потребность противостоять разрушительному действию диких кабанов, которые уничтожают вашу землю.

Наличие диких кабанов представляет собой реальную проблему как для безопасности на дорогах, так и для сельского хозяйства, которое является одной из сильных сторон нашей экономики.
Наша страна на самом деле очень известна большим присутствием уникальных продуктов в мире (продукты DOP и IGP): вина, оливковое масло первого холодного отжима и это лишь некоторые из них, которые дают возможность работать многим компаниям и которые подвергаются риску. проблемой наличия кабанов.

Проблема диких кабанов, очевидно, затрагивает и мелких фермеров, которые видят, как месяцы и месяцы тяжелой работы уничтожаются одним махом.

Решение, которое предлагает Gemi Elettronica, — это электрический забор, гарантирующий надежную и надежную защиту территории.

По сути, электроизгородь для животных представляет собой «психологический» барьер, позволяющий удерживать животных внутри или вне определенной территории. Электрический забор был спроектирован с целью создания ситуации безопасности: для земли, для человека и для самих животных.

Сооружение электроизгороди происходит с подключением электроизгороди к токопроводу; От блока питания берутся 2 провода: красный, подключенный к электроизгороди, и черный, с противоположной стороны, для заземления. Заземление должно быть выполнено желто-зеленым кабелем, подключенным к 3 оцинкованным столбам, расположенным на расстоянии 3 м друг от друга и вкопанным в землю на глубину 80 см. С противоположной стороны к земле, далее начинаем с забора, который нужно сделать по замкнутому кругу. Столбы электроизгороди должны располагаться на расстоянии 4/5 метров между собой.

Gemi Elettronica для электрического забора подумала о каждой потребности, которая может возникнуть у клиента; на самом деле доступно несколько моделей Энерджайзеров.

Они производятся компанией Gemi:
Энергогенератор Э/220 для заборов с питанием только от сети 220 вольт

Это модель с очень низким энергопотреблением, по оценкам, оно составляет около 6 Вт. Рекомендуется для заборов вблизи сети 220 вольт, протяженностью не более 2 км.
Сверхмощный блок питания E/220 для заборов с питанием только от сети 220 вольт

Рекомендуется для заборов вблизи сети 220 вольт, протяженностью не более 7/8 км.
Энерджайзер Б12/2 с питанием от аккумулятора 12 вольт

Он очень мощный, с очень низким поглощением, его можно использовать с любым автомобильным аккумулятором на 12 Вольт. Для этого типа генератора рекомендуется использовать очень распространенный автомобильный аккумулятор 12 В 40 Ач.

Возможна комбинация Энерджайзера В12/2 с солнечной панелью, которая действует как зарядное устройство, чтобы иметь бесперебойное использование Энерджайзера без вмешательства оператора.
Блок питания 9 вольт / 220 вольт

Аккумулятор имеет три разных мощности, что позволяет экономить энергию в небольших заборах. Питается как от аккумулятора 9 вольт 90 ач, так и от сети 220 вольт через блок питания.

На максимальной мощности можно отгородить более 10 га земли. При питании от сети 220 вольт он еще мощнее и потребляет всего 5 Вт электроэнергии.

Электроизгородь Gemi изготовлена ​​в соответствии с европейским стандартом CEI EN 60335-2-76, специфичным для данного типа продукции.
Помимо Энерджайзера необходимо также использовать токопровод и изоляторы для деревянных столбов (фото слева) или для железных столбов (фото справа).
Для проблемы кабанов целесообразно использовать подводящий провод 6 мм, который характеризуется наличием 8 подводящих проводов.

Можно выбрать 3 различных типа длины провода в зависимости от потребностей (250 м, 500 м, 1000 м).
С другой стороны, для мелких животных можно использовать 4-миллиметровый отводящий провод, который имеет 6 отведений внутри, или 2,2-миллиметровый отводящий провод, состоящий из 4 отведений.

Все токопроводящие провода имеют среди своих характеристик высокую прочность на растяжение и высокую морозостойкость.
С электрическим забором Gemi вы, наконец, сможете расслабиться и полностью посвятить себя работе, не рискуя быть уничтоженным дикими кабанами.

Проблема диких кабанов теперь стала обычным явлением, и электрический забор, разработанный и продаваемый Gemi Elettronica, представляет собой решение.

Ассортимент электрических заграждений Gemi

В Gemi, нашей компании, вы можете найти не только широкий выбор проводовдля электрических заграждений, но и широкий выбор электрификаторов, предлагая целых5 различных типов,каждый со своими характеристиками и уникальными преимуществами:

Электрификаторы от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 5км;

Электрификатор от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 8км;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с идеальной и безопаснойработой длязаграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке оснащенный 2 батареями сидеальной ибезопасной работой для заграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с солнечной панелью сидеальной и безопаснойработой для заграждений до 5 км и 6J.

Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент проводов и лент высочайшего качества, вместе сизоляторами,спроектированными для подхода к любому типу опоры, который вы выберете для своегоэлектрического заграждения:

Изоляторы для деревянных столбов;

Изоляторы для железных столбов;

Изолятор с двойной защелкой;

Завинчивающийся и отвинчивающийся мандрино для изоляторов.

Мы, в Gemi, отличаемся от конкурентов благодаря пятидесятилетнему опыту в отрасли испособности предоставлятьиндивидуальные решения для конкретных потребностей каждого клиента. Наше внимание к клиентубезупречно, обеспечиваяполный сервисной поддержки с момента покупки, который не заканчивается в момент покупки. Мыдоступны по телефону +390287165556, через чат или поэлектронной почте.

Преимущества покупки в Gemi

  1. Бесплатный возврат в течение 100 дней;
  2. Быстрая доставка по всему миру;
  3. Все продукты изготавливаются нами в Италии из высококачественных сырьевых материалов;
  4. Все продукты соответствуют юридическим нормам безопасности и имеют сертификацию;
  5. У нас более 5000 отзывов на крупнейшем портале отзывов в мире: Trustpillot;
  6. Наш пятидесятилетний опыт к вашим услугам;
  7. У нас почти 1000 видеообзоров на портале видеообзоров Trust Videos, в которых естьвидеоотзывы пользователей.

Приобрести сейчас!.