Как избежать вторжения кабанов и дикобразов в сад: как построить электрический забор

Как избежать вторжения кабанов и дикобразов в сад: как построить электрический забор

Как удержать диких кабанов и других диких животных подальше от их земель?
Сельскохозяйственные предприниматели или мелкие частные фермеры, занимающиеся обработкой земли, хотя бы однажды испытали на себе опыт вторжения диких животных, угрожающих их посевам (таких, например, как нашествие кабанов, дикобразов, косуль).

Одним из наиболее часто используемых способов держать животных подальше от земли является электрический забор. Помимо противодействия вторжению диких животных, его также можно использовать для защиты и разграничения сельскохозяйственных животных на территории.

Электроизгородь работает благодаря импульсам тока, генерируемым энерджайзером. От генератора отходят два отдельных соединения: одно к ограждению, образованному токопроводом, и другое к земле.

Как построить электрический забор?
Электроизгородь желательно заземлить 3-мя оцинкованными столбами, расставленными на расстоянии 3-х метров друг от друга.

Когда животное касается электрифицированного забора, оно испытывает удар током, длящийся тысячные доли секунды. Таким образом, животное будет отдаляться.

Как отпугнуть кабанов: что нужно для электроизгороди?
Чтобы построить электрический забор, необходимо иметь некоторые основные компоненты, в том числе блок питания, токопроводящий провод, изоляторы, заземляющий столб и другие материалы.

Gemi Elettronica — итальянская компания, производящая все материалы, необходимые для изготовления электрического забора.

Энерджайзер – это устройство, которое подает электрические импульсы на ограждение. Выбор правильного источника энергии имеет важное значение для обеспечения правильного тока на заборе.

Первое различие проводится по типу источника питания, который может быть:

аккумулятор 12 В (который также можно комбинировать с солнечной панелью, подзаряжающей аккумулятор);
ток 220 В.
Различные энерджайзеры Gemi Elettronica могут охватывать от 5 км до 8 км реального периметра. С генерируемыми импульсами от 10000 В до 15000 В в зависимости от выбранной модели.

Как отогнать кабанов: выбор общей нити
Выбор обыкновенной резьбы зависит от длины вольера и животных, для которых делается вольер. На самом деле каждый провод имеет свое сопротивление и свою рассеивающую способность, указанную в Ом/м. Чем ближе значение Ом/мТ к нулю, тем меньше будет утечка тока, поэтому ограждение будет работать лучше.

Токопроводящий провод должен быть пропущен внутри изоляторов, которые представляют собой инструменты, которые фиксируют и отдаляют электрические провода от столбов, используемых для строительства электрического забора.



Изоляторы различаются по типу столба, на котором они должны применяться. На самом деле столбы могут быть деревянными или железными. Так есть винтовые изоляторы для деревянных столбов и изоляторы для железных стержней.

Gemi Elettronica может поставлять продукты с маркировкой CE, сделанные в Италии, что гарантирует максимальную безопасность как для людей, так и для животных.

Все товары можно приобрести, нажав здесь.

Ассортимент электрических заграждений Gemi

В Gemi, нашей компании, вы можете найти не только широкий выбор проводовдля электрических заграждений, но и широкий выбор электрификаторов, предлагая целых5 различных типов,каждый со своими характеристиками и уникальными преимуществами:

Электрификаторы от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 5км;

Электрификатор от 220V по току с идеальной и безопасной работой длязаграждений до 8км;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с идеальной и безопаснойработой длязаграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке оснащенный 2 батареями сидеальной ибезопасной работой для заграждений до 5 км и 6J;

Электрификатор от 12V/220V на батарейке с солнечной панелью сидеальной и безопаснойработой для заграждений до 5 км и 6J.

Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент проводов и лент высочайшего качества, вместе сизоляторами,спроектированными для подхода к любому типу опоры, который вы выберете для своегоэлектрического заграждения:

Изоляторы для деревянных столбов;

Изоляторы для железных столбов;

Изолятор с двойной защелкой;

Завинчивающийся и отвинчивающийся мандрино для изоляторов.

Мы, в Gemi, отличаемся от конкурентов благодаря пятидесятилетнему опыту в отрасли испособности предоставлятьиндивидуальные решения для конкретных потребностей каждого клиента. Наше внимание к клиентубезупречно, обеспечиваяполный сервисной поддержки с момента покупки, который не заканчивается в момент покупки. Мыдоступны по телефону +390287165556, через чат или поэлектронной почте.

Преимущества покупки в Gemi

  1. Бесплатный возврат в течение 100 дней;
  2. Быстрая доставка по всему миру;
  3. Все продукты изготавливаются нами в Италии из высококачественных сырьевых материалов;
  4. Все продукты соответствуют юридическим нормам безопасности и имеют сертификацию;
  5. У нас более 5000 отзывов на крупнейшем портале отзывов в мире: Trustpillot;
  6. Наш пятидесятилетний опыт к вашим услугам;
  7. У нас почти 1000 видеообзоров на портале видеообзоров Trust Videos, в которых естьвидеоотзывы пользователей.

Приобрести сейчас!.